Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 3

    Переводчик для многих программ скачать

    ПаутИнка
    ПаутИнка
    Сообщения : 170
    Очки : 646
    Репутация : 465
    Дата регистрации : 2022-04-11

    Переводчик для многих программ скачать Empty Re: Переводчик для многих программ скачать

    Сообщение автор ПаутИнка Пн 3 Окт 2022 - 1:53

    Не... не пользовалась. Зато активно использую сайт и учу иностранные языки, ссылку которую давал yudined. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Там кстати не обязательно работать на сайте, можно загрузить  с гугл маркета приложение для андроида. Визуально отличается от сайта.
    лука
    лука
    Сообщения : 120
    Очки : 471
    Репутация : 321
    Дата регистрации : 2022-04-03

    Переводчик для многих программ скачать Empty Re: Переводчик для многих программ скачать

    Сообщение автор лука Сб 1 Окт 2022 - 0:39

    да вроде бы нормально. Правда, много не работал с ним.


    dugara и ПаутИнка

    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1815
    Репутация : 1166
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия

    Переводчик для многих программ скачать Empty Re: Переводчик для многих программ скачать

    Сообщение автор yudined Ср 28 Сен 2022 - 15:30

    Кто-нибудь пробовал? Нормально переводит?
    лука
    лука
    Сообщения : 120
    Очки : 471
    Репутация : 321
    Дата регистрации : 2022-04-03
     

    Переводчик для многих программ скачать Empty Переводчик для многих программ скачать

    Сообщение автор лука Чт 22 Сен 2022 - 1:36

    Меня Юдинед заинтересовал изучением иностранных языков, но мне слон на ухо наступил и оса в язык укусила :#):  Так что не суждено знать языки. Но я нашел интересный переводчик Reverso. Который переводит с разных языков в разных программах, в том числе в некоторых даже внутри например в ворде и в пдф. Даже вслух читает. Причем как мне показалось прилично очень похоже на живую речь. И вообще используют по их словам искуственый интеллект.

    Переводчик для многих программ скачать 2022-010

    Скачать можно на офиц.сайте и ознакомиться поподробнее с программой

    admin, yudined, dugara и ПаутИнка