Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 2

    Блокировщики рекламы на форуме

    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1815
    Репутация : 1166
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия
     

    Блокировщики рекламы на форуме Empty Блокировщики рекламы на форуме

    Сообщение автор yudined Сб 25 Сен 2021 - 12:18

    Я использую Оперу. И для меня было большим откровением большое количество рекламы на форуме, когда я посмотрел в другом браузере. Я понимаю, что сервису надо зарабатывать, однако надо делать это умело и корректно. Когда же реклама размещается в самой шапке, да еще разделяя название форума и его описание, да имея содержание настолько далекое от тематики форума, что и не сразу поймешь, то ли форум посвящен прокладкам или знакомствам на час улыбаюсь.

    Я предлагаю здесь размещать браузеры и бесплатные плагины (расширения, аддоны), которые позволяют "глушить рекламу" форума.

    Пожалуйста, пишите не просто названия, но и ссылки, где можно скачать

    Мои три копейки. :suspect:
    1) Прежде всего браузер Opera.
    Но не забудьте в настройках включить блокировку рекламы. По умолчанию она обычно включена - и никакой рекламы. Он же хорош и в мобильниках (точно могу сказать о планшетах). Срабатывает и в полной версии, и в мобильной.
    Оперу для Виндовс скачать можно ЗДЕСЬ, если у вас ее нет. Для мобильников с ОС Андроид в Гугл Плей.

    2) Могу предложить расширение для Google CHROME.
    Я его подключил, и форум очистился от ереси. А главное, быстро установился и в отличие от других расширений не стал просить денег (пока  🤡 ).
    Это расширение можно установить с офиц. магазина Хром.

    3)  Microsoft EDGE.
    Тоже нашел бесплатный плагин с большими настройками в офиц. магазине Майкрософт.

    Я надеюсь, что ссылки сработают и не привязаны к моему профайлу. 🎅

    dugara, Pechenka и T_T

    avatar
    arhimed
    Сообщения : 154
    Очки : 336
    Репутация : 149
    Дата регистрации : 2021-09-06
    Откуда : Украина
     

    Блокировщики рекламы на форуме Empty Re: Блокировщики рекламы на форуме

    Сообщение автор arhimed Вс 26 Сен 2021 - 20:18

    В Google CHROME я установил расширение   AdBlock. Оно и в ютубе рекламу хорошо убирает.
    Жаль, что это такое расширение на мобильник не устанавливается

    dugara и T_T