Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 2

    Мужской костюм с камзолом 17-18 века

    yudined
    yudined
    Сообщения : 532
    Очки : 1799
    Репутация : 1156
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия
     

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века Empty Мужской костюм с камзолом 17-18 века

    Сообщение автор yudined Ср 29 Сен 2021 - 17:55

    Пока пытаюсь разобраться с  мужской одеждой Средневековья,  все же решил сделать некоторое вступление по другому костюму. Уже где-то 17-18 век. Тем более есть что показать, так как уже делал. Правда слегка адаптированный. Так вместо рубашки лишь только манишка. В дальнейшем попытаюсь сделать нормальный. Полный. Сейчас компьютер позволяет работать нормально с многослойной одеждой и симулировать с плотностью сетки 10. Создан давно. После этого было сделано много версий, возможно, даже качественнее. Но остался в живых только этот комплект.
    А пока...

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века Post-616

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века 55566210

    admin, dugara, missart и лука

    yudined
    yudined
    Сообщения : 532
    Очки : 1799
    Репутация : 1156
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия
     

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века Empty Re: Мужской костюм с камзолом 17-18 века

    Сообщение автор yudined Сб 23 Дек 2023 - 20:28

    Проба пера. Поместил выше написанное и видео в книгу. Просто перелистывайте. С левой стороны квадрат с четырьмя квадратиками  - вызов иконок. Правая кнопка клавиши по книге вызов диалога, там есть Fullscreen (на весь экран). Она же выход из этого режима или клавиша ESCAPE.
    Потом дополню деталями - выкройками, которые использовались в CLO 3D. Возможно, дополнительными рендерами.


    admin, missart, лука и ПаутИнка

    ПаутИнка
    ПаутИнка
    Сообщения : 169
    Очки : 645
    Репутация : 465
    Дата регистрации : 2022-04-11
     

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века Empty Re: Мужской костюм с камзолом 17-18 века

    Сообщение автор ПаутИнка Вс 24 Дек 2023 - 14:30

    Здорово! Я тоже так хочу. А где вы делали да еще с видео и без лейбла сервиса?

    missart и лука

    yudined
    yudined
    Сообщения : 532
    Очки : 1799
    Репутация : 1156
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия
     

    Мужской  костюм с камзолом 17-18  века Empty Re: Мужской костюм с камзолом 17-18 века

    Сообщение автор yudined Чт 28 Дек 2023 - 0:05

    Так уже писали об этой программе в старой версии. Делал в самой программе и публиковал на сервере прямо из нее. Такое ощущение , что в старой версии они используют другой сервер. Я зарегистрирован и на сайте с новой версией и на другом сайте, куда меня выкинуло после публикации. Но там можно сделать книгу на самом сайте только из PDF и нет редактирования и эффектов. Только в самой программе возможно. Одним словом, в программе старой версии можно использовать все эффекты и возможности. Однако есть ограничения по количеству публикаций. В любом случае, я уже там держу три книги. Так что, удачи!

    admin, missart, ПаутИнка и почемучка