Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


+2
Fly56
arhimed
Участников: 6

    Программы для скачивания сайтов.

    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1815
    Репутация : 1166
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия

    Программы для скачивания сайтов. - Страница 2 Empty Re: Программы для скачивания сайтов.

    Сообщение автор yudined Пт 10 Сен 2021 - 14:36

    Очень нужна эта тема про кожу и меха на нашем форуме. Огромный мешок кожи, замши стоит - руки не доходят что-то сделать. Так, по мелочи что-то варганил: портмонет, сумку-мешок. 🎅 , когда-то даже шапку-малахай из меха умудрился сшить.

    Fly56 и БлАндинка

    Fly56
    Fly56
    Сообщения : 7
    Очки : 10
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2021-09-08
     

    Программы для скачивания сайтов. - Страница 2 Empty Re: Программы для скачивания сайтов.

    Сообщение автор Fly56 Пт 10 Сен 2021 - 14:21

    Спасибо всем, кто помогал разобраться с бесплатными и не очень программами на прежнем форуме. Скачала все темы по "Коже и Меху" постранично. Пока на облако не заливала, но если срочно кому понадобит
    ся-обращайтесь. Сейчас загружаю понравившиеся информативные темы из раздела Творения форумчан.
    Задам здесь же вопрос: Бесплатная программа скачивает без ошибок и все наглядно. Но если в теме есть закрепленное сообщение со ссылками на другие страницы в этой же теме, то они не открываются. Не знаю настроек(.
    Может что-то luciaK подскажет?

    arhimed, yudined, dugara и БлАндинка

    avatar
    arhimed
    Сообщения : 154
    Очки : 336
    Репутация : 149
    Дата регистрации : 2021-09-06
    Откуда : Украина
     

    Программы для скачивания сайтов. - Страница 2 Empty Re: Программы для скачивания сайтов.

    Сообщение автор arhimed Чт 9 Сен 2021 - 12:52

    На страницах замолкшего форума я давал ссылки для скачивания архивов "скачанных тем".
    Некоторые были на облаке маилру. Некоторые на других ресурсах.
    Поскольку места на облаке маилру у меня гораздо больше - я перезалил все на облако.
    Теперь ссылки для скачивания:
    Export_Season_01
    и все темы ПО (четыре архива) в одной папке по ссылке:
    Export_Season_PO
    Старые ссылки на гуглдиск и дробокс еще некоторое время будут доступны. Но как только мне понадобится место - архивы будут оттуда удалены.

    Ссылки перенесены админом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    yudined, Natamoda, Fly56, Anutk, luciak и БлАндинка

    avatar
    arhimed
    Сообщения : 154
    Очки : 336
    Репутация : 149
    Дата регистрации : 2021-09-06
    Откуда : Украина

    Программы для скачивания сайтов. - Страница 2 Empty Программы для скачивания сайтов.

    Сообщение автор arhimed Вт 7 Сен 2021 - 21:32

    В этой теме продолжаем рассматривать разные программы для скачивания своих сообщений и тем с сайта сезон (пока его совсем не вырубили).
    Начало обсуждения было тут: Ссылка на тему сезона
    Там мы рассмотрели вкратце две программы "Offline Explorer Enterprise", которая стоит "полтыщи баксов" и быстро работает но не все скачивает (с глюками скачивает статьи сезона, возможно их нет в покупной версии). А также рассматривали совершенно бесплатную  WinHTTrack (хорошо справляется с скачиванием статей и хуже тем).
    Кроме этих есть еще варианты. Если у кого был опыт - прошу сообщить.

    Natamoda, dugara, Fly56 и БлАндинка