Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 4

    Нестабильная работа сервиса с картинками

    avatar
    zhanart
    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-02-20

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор zhanart Вт 19 Апр 2022 - 14:20

    Также не видно ничего, и в других браузерах также
    avatar
    zhanart
    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-02-20

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор zhanart Вт 19 Апр 2022 - 14:21

    admin пишет:Так не понял? Вы решили проблему? Я вижу сейчас картинку в вашем посте.
    У меня не видно все же
    admin
    admin
    Сообщения : 172
    Очки : 603
    Репутация : 352
    Дата регистрации : 2021-09-06

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор admin Вт 19 Апр 2022 - 14:31

    Не совсем понятно, открывали ли вы картинку в новом окне или нет и видели ли вы ее? В окне, а не в посте.
    Я боюсь это на вашей стороне провайдер балуется. Хостинг картинок западный. Но был изначально на этом сайте. Все прикрепленные картинки идут с него. Проблемы были с картинками оформления форума, кот. хранилась на другом сервере. Советую проверить с браузером, где есть VPN. Например, TOR. Больше мне в голову ничего не идет.

    avatar
    zhanart
    Сообщения : 7
    Очки : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2022-02-20

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор zhanart Вт 19 Апр 2022 - 14:37

    admin пишет:Не совсем понятно, открывали ли вы картинку в новом окне или нет и видели ли вы ее? В окне, а не в посте.
    Я боюсь это на вашей стороне провайдер балуется. Хостинг картинок западный. Но был изначально на этом сайте. Все прикрепленные картинки идут с него. Проблемы были с картинками оформления форума, кот. хранилась на другом сервере. Советую проверить с браузером, где есть VPN. Например, TOR. Больше мне в голову ничего не идет.

    Вся тема с проблемой картинок отсюда будет переведена в форум "Вопросы по форуму"

    Да , получается те хостинги у меня заблокированы, включил VPN, все появились картинки) Жаль, маленькая, но все же неприятность, с VPN иногда бывает тормозит все, желательно конечно без)
    admin
    admin
    Сообщения : 172
    Очки : 603
    Репутация : 352
    Дата регистрации : 2021-09-06

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор admin Вт 19 Апр 2022 - 15:08

    Обратил внимание, что сервис работает сегодня сбойно. Просто надо подождать, возможно, все нормализуется и без ВПН
    dugara
    dugara
    Сообщения : 176
    Очки : 381
    Репутация : 199
    Дата регистрации : 2021-09-07

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор dugara Ср 20 Апр 2022 - 21:39

    у  меня  почему - то в Опере  просмотрщик 3D форматов  не  работает,  только  код  виден.  В  другом  браузере  все  норм.
    М.б.,  в  самой  Опере   надо  что - либо  запустить?
    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1815
    Репутация : 1166
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор yudined Ср 20 Апр 2022 - 22:43

    У меня опера вообще сейчас работает раз на раз. Это ,я думаю,  либо наши тормозят. Или хозяева Оперы веселятся. Но скорее всего первое. Но сегодня опера работает нормально. 3д объект отображается нормально. Никаких дополнительных файлов устанавливать не надо. Это работает везде (по идее), даже в Андроиде. Но обновить версию не мешает улыбаюсь

    dugara

    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1815
    Репутация : 1166
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор yudined Чт 21 Апр 2022 - 12:29

    Что-то вчера странное с постами творилось. Один пост мой в КЛО был дважды написан. В Подиуме чужой пост был под моим почему-то ником. Хакеры? записать на ум
    admin
    admin
    Сообщения : 172
    Очки : 603
    Репутация : 352
    Дата регистрации : 2021-09-06

    Нестабильная работа сервиса с картинками - Страница 2 Empty Re: Нестабильная работа сервиса с картинками

    Сообщение автор admin Чт 21 Апр 2022 - 12:48

    Пардон, это я напортачил. Редактировал форум :#):
    Вчера уже все справил.

    yudined