Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 4

    Объявление

    yudined
    yudined
    Сообщения : 538
    Очки : 1812
    Репутация : 1163
    Дата регистрации : 2021-09-07
    Возраст : 4
    Откуда : Петрозаводск, Карелия
     

    Объявление Empty Re: Объявление

    Сообщение автор yudined Пт 15 Сен 2023 - 15:20

    Внимание!
    Я - Yudined, админ и Паутинка подумываем открыть на базе моего магазина -   магазин форума для продажи 3D одежды, аксессуаров для Marvelous Designer, CLO3D.  Возможно, не только это, но и текстур и других виртуальных объектов. Сам магазин уже существовал. Продажи были на доллары и другую валюту. Но сейчас  я приостановил деятельность, понятно по какой ситуации: из-за невозможности продажи на доллары и другую западную валюту. Но у меня и у Паутинки скопилось куча 3Д одежды, которые "пылятся" на компьютере. Так что проблем с наполнением магазина нет. Осталось только решить проблему оплаты. Она будет в рублях. Цены будут достаточно демократические, намного меньше западных. Впрочем, окончательное слово будет за исполнителями. Автоматической оплаты не будет  - однако получение файлов  не будет занимать более одних суток. Оплата будет в рублях, скорее всего в Пэйпал (Paypal) для имеющих там свой счет или оплата с мобильного телефона через USSD команды или через СМС-команды - это реально практически для всех в России. Тут надо подумать, что удобнее. Если это будет кому-то нужно, то подумаем, имеет ли смысл привлекать со стороны творческих людей для продаж. За небольшую мзду - эти деньги пойдут при необходимости на обслуживание форума и самого магазина , на дополнительные функции.

    admin, Natamoda, лука, ПаутИнка и почемучка

    ПаутИнка
    ПаутИнка
    Сообщения : 170
    Очки : 644
    Репутация : 463
    Дата регистрации : 2022-04-11
     

    Объявление Empty Re: Объявление

    Сообщение автор ПаутИнка Сб 6 Янв 2024 - 20:30

    Поздравляю всех с Рождеством!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    admin, yudined, лука и почемучка

    FreshGrape
    FreshGrape
    Сообщения : 4
    Очки : 17
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2022-06-13
     

    Объявление Empty Re: Объявление

    Сообщение автор FreshGrape Пт 19 Янв 2024 - 19:45

    Пейпел же уже почти 2 года как всех "ру" выкинул на мороз, закрыв доступ к аккаунтам, не?

    Оплата через мобилу тоже сомнительно звучит.

    Обычно в таких случаях используют платежку которая карты наши поддерживает, и там как всегда подтверждение по смс через банк от которого карта (3d secure пресловутый).

    На крайнем случае можно еще посмотреть бусти, типа платить за доступ к тому или иному посту с контентом. Хм.

    admin, лука, ПаутИнка и почемучка

    admin
    admin
    Сообщения : 171
    Очки : 603
    Репутация : 353
    Дата регистрации : 2021-09-06
     

    Объявление Empty Re: Объявление

    Сообщение автор admin Сб 20 Янв 2024 - 17:52

    Пейпал в России работает, но в обрезанном виде. Только операции по России и в рублях. Насколько знаю. Недавно заходил в свой профиль без проблем. Но он нужен был только для работы с западной клиентурой. Не думаю, что большинству он вообще нужен, чтобы там, тем более сейчас, регистрироваться и производить оплаты. Сейчас проще производить оплату через Сбербанк, карты его есть почти у всех. Я часто использую не через СМС, а через USSD-коды. Очень удобно для меня. Можно в профиле и банковские распечатки сделать.

    лука, ПаутИнка и почемучка