Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 5

    Искусственный интеллект - реальность или миф?

    admin
    admin
    Сообщения : 171
    Очки : 603
    Репутация : 353
    Дата регистрации : 2021-09-06
     

    Искусственный интеллект - реальность или миф? - Страница 3 Empty Re: Искусственный интеллект - реальность или миф?

    Сообщение автор admin Сб 20 Май 2023 - 20:08

    Вот и к нам в дом пришла нейросеть под именем "Алиса". На днях пришло мне сообщение, что  в Яндекс браузере появился новый режим Алисы(на него надо переключиться в диалоговом окне - "Давай придумаем"). Отвечает на вопросы, даже пишет небольшие статьи. Пока в стадии разработки - учится, поэтому слегка капризная. Иногда не понимает или говорит, что не знает. Но сменив формулировку, все-таки можно добиться результата. Чтобы не искала в инете ссылки или не читала вслух, надо написать типа " Напиши мне на тему..." Показалась менее пустословной, если что пишет. Более содержательный компактный текст. В любом случае, можно поэкспериментировать с запросами. Причем бесплатно. Вот что у меня получилось при запросе " Напиши мне пост о 3д одежде, где ее используют?"

    3D-одежда - это новый тренд в мире моды, который уже завоевал сердца многих модниц. Она не только выглядит стильно и модно, но и позволяет создавать уникальные образы, которые не найти в обычных магазинах.
    3D-одежду можно использовать в различных ситуациях: от повседневной носки до особых случаев. Например, на вечеринке или на свадьбе можно надеть платье с объемными рукавами или юбку с 3D эффектом. Также можно использовать 3D-футболки для создания ярких образов на улице или в спортивном зале.
    Кроме того, 3D-одежда может быть использована для создания образа персонажа в кино или играх. Например, в фильме "Аватар" все костюмы были созданы с использованием 3D-технологий.
    В целом, 3D-одежда является новым и интересным направлением в мире моды. Если вы хотите выглядеть оригинально и стильно, то стоит обратить внимание на эту технологию.

    yudined, dugara и ПаутИнка

    dugara
    dugara
    Сообщения : 176
    Очки : 381
    Репутация : 199
    Дата регистрации : 2021-09-07
     

    Искусственный интеллект - реальность или миф? - Страница 3 Empty Re: Искусственный интеллект - реальность или миф?

    Сообщение автор dugara Вт 30 Май 2023 - 21:19

    лука пишет:Лихо. Так точно скоро не только ложку ко рту поднесут , но и сами съедят.

    согласен + то,  что  в  этот  "коллективный  разум" избирательно загрузят,  так  и  будет  выглядеть  прошлое,  настоящее  и  всеобщее  будущее....

    почемучка