Наш гардероб: реальный и цифровой

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш гардероб: реальный и цифровой

3D разработки в дизайне костюма и виртуальная мода


Участников: 5

    Проделки и поделки дилетанта

    dugara
    dugara
    Сообщения : 176
    Очки : 381
    Репутация : 199
    Дата регистрации : 2021-09-07
     

    Проделки и поделки дилетанта - Страница 5 Empty Re: Проделки и поделки дилетанта

    Сообщение автор dugara Ср 3 Май 2023 - 3:32

    admin пишет:Это трубы, на которые накручиваются обои или линолеум? ... при условии, что картон выдержит вообще вес человека.
    выставила  как  идею,   потеряла  саму  картинку -  вдохновительницу....  Потом  найду -  покажу.   А  в  этом  арт- объекте  похоже  на  прессованный  картон,  на  какой  наматывают  "пищевую" / упаковочную  пленку

      Техническую  ткань  для  внутреннего  чехла  прикупила....  отступать  некуда смешно

    admin, лука и ПаутИнка

    admin
    admin
    Сообщения : 171
    Очки : 603
    Репутация : 353
    Дата регистрации : 2021-09-06
     

    Проделки и поделки дилетанта - Страница 5 Empty Re: Проделки и поделки дилетанта

    Сообщение автор admin Ср 17 Май 2023 - 16:55

    Проделки и поделки дилетанта - Страница 5 E_ua_214
    А я хочу сделать такое кресло. Есть подобный низ. Верх сделаю из пластикового кресла. Отпилю ножки, но подлокотники все же оставлю. Останется его обшить поролоном или синтепоном... улыбаюсь

    dugara, лука и почемучка

    dugara
    dugara
    Сообщения : 176
    Очки : 381
    Репутация : 199
    Дата регистрации : 2021-09-07
     

    Проделки и поделки дилетанта - Страница 5 Empty Re: Проделки и поделки дилетанта

    Сообщение автор dugara Сб 20 Май 2023 - 1:43

    admin пишет:А я хочу сделать такое кресло
    танцульки я  тоже  "с  понедельника"  начну  шить  свой  проект / эксперимент...

    yudined и почемучка